Фан-сайт игры King of Avalon

King-of-avalon.com – это единственный русскоязычный фан-сайт массовой многопользовательской онлайн-игры King of Avalon: Dragon Warfare, который собрал на своих страницах максимальное количество подробных гайдов по каждому событию и обновлению. Мы постоянно следим за апдейтами игры и пополняем сайт новыми статьями, которые позволят быстрее разобраться с обновлениями. Не один раз будучи новичками мы пытались найти информацию по определенному ивенту в игре, но собирали ее по крупицам. Именно это и мотивировало создать сайт, на котором каждый игрок сможет получить знания быстро и максимально подробно по каждому вопросу. Активные игроки уже присоединились к нам в Телеграме и вовсю обсуждают мир Авалона, приглашаем и тебя t.me/avalonkoa 🙂

Игра доступна на платформах Android и iOS и специально разработана для тех, кто любит стратегические игры и хочет играть на своих мобильных устройствах. “Король Авалона” дает игроку шанс стать королем и создать свою империю, обучить дракона и вступить в битву, чтобы править королевством.

Популярные предметы

Король Авалона – это удивительная фэнтезийная стратегическая игра, разработанная в средневековом мире с замками, фермами, городами, военными, оборонительными сооружениями и многим другим, что позволяет держать врагов подальше. Ваша главная цель – максимально улучшить замок, развить максимальную военную мощь, создать фермы, чтобы накормить своих людей и защитить город от нападений врагов.

Выполняя эти улучшения в городе, вы также должны побеждать монстров в этом фэнтезийном мире, которые являются главной проблемой, с которой вы столкнетесь. Также не забывайте вступать в альянсы и играть с друзьями в квесты, собирать ресурсы, такие как дерево, серебро, железо и продукты питания, из окрестных территорий, на которые вы можете нападать, вплоть до завоевания других королевств.