Что такое Genshin Impact Christmas Cult PFP?

В конце года Genshin Impact стал очень популярным и даже был номинирован на лучшую текущую игру и лучшую мобильную игру. И фандом этой игры, конечно же, создал кучу разных тенденций, проблем и мемов. И теперь повсюду можно увидеть хэштеги «Genshin Impact Christmas Cult PFP». Сейчас мы расскажем, что это значит.

Genshin Impact Christmas Cult PFP

PFP означает изображения профиля. И хотя Рождество наступит через месяц, многие игроки Genshin Impact развлекаются, создавая «культовые рождественские» картинки. В основном это персонажи в шляпе Санты и других сезонных аксессуарах.

Так же вам будет интересно:

Genshin Impact : как отключить вашу учетную запись PSN

Гайд по боссам Genshin Impact La Signora

Вы можете увидеть эту тенденцию не только в Twitter. Многие фанаты выражают свое праздничное настроение в TikTok, Reddit, Twitch и других социальных сетях. Рождественский культ стал такой популярной вирусной тенденцией, потому что фанаты создали огромное количество профилей, чтобы другим было проще присоединиться, выбирая из готовых вариантов. То есть, написав в поиске «Twitter Genshin Impact Christmas Cult PFP», вы сможете найти изображения любого персонажа игры в новогоднем стиле. Но у некоторых авторов этих изображений могут быть особые условия использования. Поэтому вы также можете искать в TikTok пользователей, которые меньше заботятся об авторских правах.

Также можно найти мемы в рождественском стиле или даже отдельные авторские работы. То есть не просто отфотошопленные шапки и шарфы, а искусство, нарисованное с нуля.

Так что, если вы поклонник Геншин Импакт, присоединяйтесь к рождественскому культу.