Как покинуть Риту в Геншин Импакт

Чтобы покинуть Риту, игроки выполняют квест, который выводит их за пределы города, в противном случае у игроков запрашивают разрешение и они телепортируются обратно в Риту. Однако проблема здесь в том, что многие игроки, которые покинули город во время квеста, но затем снова вернулись в Риту, не могут уйти.

Каждый раз, когда вы пытаетесь покинуть Риту, вас поймают, и состояние квеста также не изменится. По квесту вам нужно «Сходить в чайхан Коморе». Но охранники Комиссии Кандзё остановят вас, когда вы покинете город.

Как покинуть Риту после возвращения, не завершив квест

Если вы похожи на меня, который вернулся в Риту, не отправившись в чайхан Коморе, то чтобы покинуть Риту, вам нужно открыть карту и телепортироваться к путевой точке деревни Конда за пределами города. Если вы попытаетесь уйти в обычном режиме, вас поймают охранники Комиссии Кандзё.

Пока вы на нем, мы рекомендуем вам активировать Государство Семи в городе Риту. Затем вы можете телепортироваться к путевой точке телепорта в деревне Конда и продолжить квест.

В обновлении Genshin Impact 2.0 намного больше. Ознакомьтесь с нашим разделом руководств Genshin Impact для получения дополнительной информации.

Genshin Impact – это бесплатная ролевая игра на основе гача, которая в настоящее время доступна на ПК, PS4, PS5, Android и iOS.