Руководство по сборке Pokemon Unite Blastoise: лучшие предметы, ходы и многое другое

Blastoise в Pokemon Unite – это покемон типа Защитник, который наносит хороший урон. Он начинает матч как Сквиртл, затем превращается в Бородавочника на 5 уровне. Наконец, когда он достигает уровня 9, он превращается в Бластуаз. Это руководство расскажет вам об этом покемоне и его лучших приемах, предметах и ​​многом другом.

Blastoise Лучшие движения в Pokemon Unite

Бластойз – крепкий персонаж со способностями, которые наносят хороший урон. На уровне 1 вы должны выбрать Водяной пистолет, так как он полезен в ранних боях. Тогда отличный выбор для уровня 5 – Hydro Pump. Эта способность наносит большой урон на большом расстоянии и толкает противостоящих покемонов. Вы можете использовать его, чтобы стрелять из врагов и даже некоторых боссов. Серфинг – лучший вариант на 7 уровне. Он работает аналогично с одной из способностей Slowbro. Вы можете использовать его, чтобы броситься к позиции вражеской команды и столкнуть всех противников.

Также вам будут интересны:

Как получить и использовать Shell Bell в Pokemon Unite

Как получить и использовать барьер друзей в Pokemon Unite

Руководство по сборке Pokémon Unite Slowbro – лучшие приемы, предметы и многое другое

Blastoise – прочный и долговечный. Он может пережить некоторый урон и справиться с ним своими способностями.

Blastoise Лучшие предметы в Pokemon Unite

Бластойз в Pokemon Unite – персонаж типа Защитник. Это означает, что ваш выбор предметов должен быть направлен на улучшение его живучести и защиты. Кроме того, вы можете использовать что-то, что улучшит его скорость атаки и урон, поскольку Бластойз – покемон дальнего боя. Мы рекомендуем вам выбрать следующие удерживаемые предметы:

  • Бадди Барьер
  • Диапазон фокусировки
  • Muscle Band

В качестве боевого предмета вы всегда можете использовать кнопку извлечения. Это дает вам дополнительные возможности сбежать или вступить в бой. Кроме того, Full Heal – хороший выбор, если вы хотите быть сильнее.

Как играть за Blastoise в Pokemon Unite

Blastoise в Pokemon Unite – это комбинация танка и дилера дальнего боя. Вам нужно вступить в бой и выжить как можно дольше. Только не будь слишком агрессивным, ведь тебя не сложнее всего убить. Удачи в дальнейших матчах.