Обновление: версия 8.0.0 Кинг оф Авалон

Объявление об обновлении до версии 8.0.0

Хотите получить пакеты алмазов по выгодной цене? Сделать донат для King of Avalon по выгодной цене теперь можно в несколько кликов!.

Что НОВОГО:

  1. 2-й сезон Адского пришествия вот-вот начнется! Участвуйте в поддержке битвы и получите множество монет Адского пришествия.
  2. Новый набор обмундирования: набор разрушения.
  3. Перенос чар: воспользуйтесь функцией переноса чар для переноса части параметров чар с низкоуровневых предметов обмундирования на предметы обмундирования более высокого уровня для той же ячейки.
  4. Новые главы испытания Мерлина: испытание обмундирования дополнено 25-й и 26-й главами.
  5. Новое событие: испытание разрушения.

Действия по оптимизации:

  1. Оптимизированы функции альянса: по достижении альянсом нового уровня открывается больше бонусов и технологий альянса.
  2. Оптимизирован процесс подбора противников и ход битв Адского пришествия. Больше сведений о действиях по оптимизации можно получить в центре новостей.

Когда новая версия станет доступна, вы сможете загрузить ее через Арр Store или Google Play и попробовать эти потрясающие новые функции в действии! Время выхода обновления в магазинах Арр Store разных стран может отличаться, а потому некоторые пользователи iOS могут столкнуться с небольшой задержкой. Благодарим за терпение!

БОТ для сбора ресурсов в Короле Авалона - это универсальная программа, которая способна автоматизировать действия по сбору еды, дерева, железа и серебра. Устанавливайте и получайте неограниченное количество ресурсов.